Gros lot d’objet du fumeur
Dimensions au +:
Variables: H: / cm X L: / cm X l: / cm (environ)
Description détaillée: “”
Lot varié, composé d’objets autour du tabac.
Avec pipes, fume cigare, et fume cigarettes.
Des étuis, une boite vide de cigare. Divers accessoires dont briquets.
Divers états. Beaucoup ont besoin de restauration et sont pour pièce ou collection.
Charmants objets de brocante, décoration.
Etat: Occasion.
Objets anciens.Dans leurs jus. A nettoyer.
Usures, rayures, quelque éclats.
Certains avec casse et/ou manques.
Vendu en l’état. Voir photos.
Poids lot : 1540 g (Sans emballage)
Réf: VB4430
De nombreux autres objets de brocante anciens, et autres minéraux.
Objets de collection et décoration.
A chiner sur notre boutique de brocante en ligne.