bobine de film
Dimensions au + :
5 de 7.5 cm de diamètre environs 2 de 9 cm de diamètre environs1 de 14 cm de diamètre environset une juste la bande
Description détaillée : “”
je ne sais pas les titre des film bande dans leurs jus a vérifier mais il ce que qu il y en ai raccorder sur certaine boite ya ecrit coupé ? rayer usévoir photos
.
État:
Usures, rayures.
Certains avec éclats.
Vendu en l’état. Voir photos.
Poids lot : 570 g (sans emballage)
Réf: AB339