Lot anciens
BIJOUX et perles vintage pour restauration
+ de 1kg
Dimensions au + :
Variables: H: / cm X L: / cm X l: / cm environ
Description détaillée : “”
Lot de bijoux endommagés et de pièces, perles etc..
Pour réparation ou création de bijoux.
Comprenant de nombreuses perles.
Notamment en verre, à facettes, nacrées ou style murano.
D’autres en plastique, et bakélite.
Des pièces de bijoux en nacre.
Et nombres de boucles d’oreilles dépareillées ou cassées, pour récup.Mais aussi quelques chaînes cassées et autre pour réparation.
État:
Objet d’occasion, ayant vécu. Dans son jus.
Usures et rayures. A nettoyer.
Avec casse, manques, pour pièces.
Vendu en l’état. Voir photos.
Poids lot : 1105 g (sans emballage)
Réf: VBB609
Nb: Les boites dans lesquelles sont présentées les perles ne sont pas comprises dans le lot.