LOT 4 AnciensLIVRETS Publicitaires
Description :
Petits livrets vintages. d’époque.
Comprenant parfois les cartes dans les cases, et des marques d’écriture.
Lot comprenant.
*** Album Liebig – ” La véritable histoire du petit poucet”,
*** “Album à colorier offert par VIANDOX”.*** 2 Albums POULAIN – “Belles chansons de France”, dont avec vignettes collées à l’intérieur.
En état d’usage.
Marqués par le temps.Usures, rayures, cornes et parfois déchirures légères.
Parfois, de l’écriture dessus. Rousseurs.
Jaunis par le temps.
En état Bon pour l’époque.
***
Poids lot:
220 g (sans emballage)
ÉTAT Bon
Objets anciens. Vendus en l’état.