Dont publicitaires
1 Exception, Chocolat poulain, rare, Bourbon, avec à l’intérieur une fève de Cacao.
Description :
D’aspect, type et matériaux différents.
Dont formes.
Dans le thème produits alimentaires, plus précisément, boisson chaudes.
Lot Comprenant par exemple :
-> Boite Phoscao.
-> Café légal.
-> L’éléphant noir.
-> etc…
En état d’usage.
Marqués par le temps.Usures, rayures.
En état Bon pour l’époque. A nettoyer.
***
Poids lot:
90 g (sans emballage)
Réf. VB832