LOT
1 ancien petit CANON et 1 Coffre
En plomb – pour soldat
Description:Dans son jus. Accessoires en plomb pour soldat de plomb.
Lot comprenant un canon.
Et 1 coffre sur lequel il manque une pognée.
Beau lot.
Dimensions:
L’objet canon:
Objet : 1 X 6,2 X 2,4 cm
***
En état d’usage.
Marqué par le temps. Rayures, usures.
Petits chocs.
Dans son jus.
Poids lot :
72 g (sans emballage)
Réf. VB1818